В Кировограде студенты шутили на серьезные темы. ФОТО

Квітень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1126 | Коментарі: 0

В остроумии, сообразительности и юморе соревновались команды студентов вузов, колледжей и техникумов города. С полуоборота зажгли зал своим веселым танцем маленькие гости из детского дома «Барвинок».

В Кировограде студенты шутили на серьезные темы. ФОТО

Несколько лет подряд неизменными ведущими мероприятия являются воспитанники клуба "Имидж" Маша и Кирилл Мельники, которые своими шутками достойно дополняли выступления конкурсантов. После проведенной жеребьевки они пожелали командам: "Ни пуха, ни пера", за что немедленно были отправлены к черту. В этом году в мероприятии приняли участие 10 команд, представлявших коммерческий техникум, техникум механизации сельского хозяйства, кооперативный колледж, технический университет, институт развития человека "Украина", юридический институт ХНУВД, кибернетико-технический, машиностроительный и медицинский колледжи, а также Государственную летную академию . Хочется отметить постоянный рост творческого уровня участников конкурса и качества шуток. Лидером в артистизме, юморе и верности традициям КВН была команда будущих юристов, но к сожалению, им не хватило знаний по безопасности жизнедеятельности. А победа все же досталась студентам коммерческого техникума, которые, как и в прошлом году, были непревзойденными знатоками правил безопасности. А команда юридического института победила в номинации "За лучшее раскрытие темы художественно-художественными средствами". Награду за "Командную работу" получила летная академия. В номинации "За смекалку в решении задач" лучшими были признаны студенты института «Украина». Награду «За самый остроумный юмор» вполне заслуженно получили «зубры» КВНовского движения команда технического университета «Сашины фломастеры. Важно то, что подобные акции вызывают живой интерес у студенческой молодежи и способствуют популяризации профессии спасателя, заставляют молодежь вспоминать правила безопасности и через общение и соревнования укрепляют дружбу между представителями разных учебных заведений.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool