В Кировограде ремонтируют детские площадки и светофоры. Лифты – на очереди.

Липень 15, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1441 | Коментарі: 0

Частично площадки ремонтируются за счет ЖЭКов согласно распоряжению мэра. Об этом рассказал на пресс-конференции начальник управления ЖКХ горисполкома Виктор Кухаренко. По его информации, 82 из 149-ти детских площадок на сегодня приведены в порядок. На это потребовалось 34 тысячи гривен, сообщает интернет-издание «FotoInform». Если с детскими площадками власти еще могут надеяться на помощь населения, то со светофорами приходится справляться самим. В этом году в Кировограде установлено всего 2 новых светофора. Отремонтировано – 44. Хуже обстоят дела с лифтами в кировоградским многоэтажках. Из запланированных 87, которые срочно нуждаются в ремонте, отремонтировано всего 13. По словам Виктора Кухаренка, есть около шести лифтов, ремонт и необходимая модернизация которых обойдется в немалую сумму. На один такой объект понадобиться 125 тыс. грн., тогда как в среднем на кировоградские лифты тратиться 20-30 тыс. грн.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

IMG_3747

IMG_3741


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool