Тренер «Зирки»: инцидент с футболистами исчерпан

Вересень 15, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1878 | Коментарі: 0

Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер команды Игорь Жабченко, сообщает интернет-издание «FotoInform». По его словам, команду покинул бывший капитан Сергей Яковенко, Александр Маклаков и Роман Полищук осознали свою ошибку и остались в рядах «Зирки». «Я тогда на послематчевой пресс-конференции сгоряча сказал, что всех не вышедших на поле мы отчислим, - сказал Жабченко. – Сейчас все нормально, и последняя игра с «Арсеналом» тому доказательство». Игорь Жабченко согласился, что на момент конфликта существовала задолженность по заработной плате, однако подчеркнул, что была всего лишь небольшая задержка. Перед последней игрой всю зарплату футболистам руководство клуба выплатило. Комментируя выступление «Зирки» в первой лиге, главный тренер отметил, что планирует занять с командой место в первой пятерке турнирной таблицы. «Десятка – для нас неинтересно!» - сказал он.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool