Телевизор – друг и помощник рака и болезней сердца

Квітень 21, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1485 | Коментарі: 0

Американская ассоциация здоровья опубликовала результаты исследования о влиянии телевизора на здоровье. Следует в этой связи упомянуть и другое исследование - проведенное австралийскими учеными с участием 8800 мужчин и женщин. Оказывается, всего час в день, проведенный у голубого экрана, увеличивает вероятность заболеть раком на 9%. Такой же риск у поклонников ТВ «посадить» сердце. Любопытно, что указанные цифры «работают» независимо от других факторов. Даже если вы правильно питаетесь, не злоупотребляете алкоголем, не курите, но при этом минимум час в день наслаждаетесь просмотром любимой телепередачи или фильма, здоровый образ жизни снизить риск не поможет. источник: www.nebolei.com.ua

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool