Социальное такси на Кировоградщине.(ФОТО)

Жовтень 01, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1486 | Коментарі: 0

Тремя районными и городскими управлениями предоставляются транспортные услуги автомобилями территориальных центров . На протяжении I полугодия 2009 года указанными службами воспользовались 1540 человек, из них 775 - в сельской местности. Не введена работа службы "социальное такси" в Устиновском и Ленинском районах г. Кировограда.

IMG_7513

Служба социального такси на кировоградщине.

Служба социального такси на кировоградщине.

Служба социального такси на кировоградщине.

Транспортные услуги вышеуказанной категории граждан предоставляются для перевозки к медицинским учреждениям, учреждениям органов власти, местного самоуправления, социальной защиты, банковским и пенсионным учреждениям, протезно-ортопедическим предприятиям, авто-и железнодорожным вокзалам, на культурно-массовые мероприятия и т.д. Услуги предоставляются бесплатно.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool