Сергей Ларин - новый губернатор Кировоградщины ФОТО

Квітень 08, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1053 | Коментарі: 0

Назначение нового губернатора совпало с христианским праздником Благовещение Пресвятой Богородицы, поэтому как сказал Анатолий Толстоухов, это должно послужить толчком для качественного развития Кировоградщины на благо людей. Министр поблагодарил бывшего губернатора Кировоградской области Владимира Мовчана за хорошую работу, как руководителя области. Все его наработки в различных сферах экономики и хозяйства области будут продолжены новым губернатором. Со своей стороны, Владимир Мовчан поблагодарил все работников ОДА за сотрудничество и понимание, а также извинился, если кого-то обидел. Анатолий Толстоухов, озвучил задачу, которую сейчас ставит и Президент, и Премьер-министр, это проект бюджета, который на следующей неделе должен быть уже в Верховной Раде Украины. Безусловно, отметил Министр , главный финансовый документ не будет легким, потому что одна из главных его составляющих - цена на газ - довольно высока и требует дополнительных переговоров с российской стороной.

Сергей Ларин - новый губернатор Кировоградщины ФОТО Игоря Филипенко

Новый губернатор Кировоградщины Сергей Ларин начал свое выступление с искренней благодарности Президенту Украины Виктору Януковичу и Премьер-министру Украины Николаю Азарову за высокое доверие возглавить Кировоградскую область. - Я понимаю, - отметил Сергей Николаевич, - что это доверие с прицелом, что Кировоградщина должна занять центральное место в государстве не только по географическому принципу. Сергей Ларин отметил, что вопреки всяческим трудностям в развитии области, он категорически не согласен с теми, кто называет область «депрессивной», поэтому он приложит максимум усилий, чтобы Кировоградская область стала прогрессивным регионом Украины. Среди первоочередных задач Сергей Ларин определил формирование профессиональной вертикали, эффективного государственного управления на территории области. Заработает четкий управленческий механизм, который будет предусматривать жесткую борьбу с коррупцией на всех уровнях. - Я не имею здесь родственников, сватов, кумовьев, - заявил председатель облгосадминистрации, - потому и не собираюсь никому предоставлять никаких преференций или покрывать чьи-то выходки, особенно во властных структурах. Власть должна работать на простого человека, - отметил Сергей Ларин, - и это главная задача Президента Украины для всех нас. Среди первоочередных задач, глава облгосадминистрации будет оперативно решать, подготовку качественного бюджета области. - Я понимаю, что бюджет будет жестким, но мы сделаем все возможное, чтобы главный финансовый документ содержал возможности развития края, - заметил Сергей Ларин. Подытожив свое выступление, Сергей Ларин заверил присутствующих, что он постарается очень быстро собрать команду профессионалов, чтобы как можно продуктивнее и качественней исполнять свои обязанности.

фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool