Школьники снова на вынужденных «каникулах»

Січень 26, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1889 | Коментарі: 0

Автономной Республики Крым, Волынской, Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Запорожской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Луганской, Львовской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областей и г. Севастополь. Об этом интернет-изданию «FotoInform» сообщила пресс-служба Министерства образования и науки. По состоянию на 26-е января не проводится обучение в 8965 общеобразовательных учебных заведениях (45,6% всех школ страны), не учатся 1257121 учащихся (29% от их общего количества). По сравнению с 25 января количество учебных заведений, которые временно приостановили учебно-воспитательный процесс увеличилось на 2252 единицы, количество учеников, которые не учатся на 270387 человек. В том числе наблюдается приостановке учебного процесса в связи с заболеваемостью ОРВИ. Не осуществляется обучение в 28 общеобразовательных учебных заведениях, не обучается 4 692 ученика.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool