Роналду победил своего аватара.ФОТО

Квітень 21, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1446 | Коментарі: 0

Castrol - мировой лидер по производству смазочных материалов и спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2010 - бросил вызов феноменально быстрому португальскому полузащитнику и приготовил для него уникальное испытание на скорость, силу и ловкость. Эксклюзивное мероприятие "Вызов Роналду" состоялось в испанской столице. Используя свой опыт в разработке моторных масел, Castrol провел краткую демонстрацию таланта одного из лучших футболистов планеты, чтобы больше рассказать любителям футбола всего мира о том, как достигаются успехи в этом виде спорта. Роналду соревновался в дриблинге на дистанции длинной более 24 метров со своей гигантской проекцией, которая была сделана в этом году. Роналду удалось победить - он прошел дистанцию за 9,33 секунды, а аватар за 10,49 секунды. Двадцать счастливчиков, которые выиграли конкурс среди более чем 20 000 претендентов со всего мира, в этот день также соревновались с гигантским Роналду. Победителю бразильского конкурса Фелипе душ Сантушу удалось побить время аватара Роналду, пройдя дистанцию за 10,33 сек. После состязания Роналду сказал: "Я соревновался с лучшими футболистами мира, но у меня никогда не было возможности потягаться с самим собой. Мне было очень нелегко побить свое собственное время в присутствии фанов. Конечно, я хочу показать, что я лучший, поэтому мне нужно было установить лучшее время!" Старший вице-президент Castrol Майк Джонсон прокомментировал: “Castrol привнес в футбол свой опыт и энтузиазм, предложив фанам нечто действительно новое и увлекательное. При содействии таких представителей мирового уровня как Криштиану Роналду мы получили возможность по-новому и интересно анализировать игру футболистов”.

Чтобы просмотреть видео с мероприятия зайдите на сайт


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool