Президент Виктор Янукович подчеркнул важность дальнейшего развития свободы прессы в Украине

Квітень 21, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1480 | Коментарі: 0

- Считаю это недопустимым. И еще раз подчеркиваю – как Президент Украины я всегда буду отстаивать свободу прессы, буду защищать журналистов и делать все, чтобы власть была прозрачной, а ее действия – открытыми  для прессы и для общества.

Именно потому, в частности, что я отметил случаи неуважения к свободе прессы, я решил ускорить свою встречу с журналистами всей Украины. И встретиться с представителями прессы для откровенного и широкого разговора о жизни страны уже 22 апреля.

Надеюсь, что наш диалог даст возможность строить отношения первой, второй, третьей и четвертой власти на основах партнерства и общего интереса. А интерес у нас один – добро для нашей страны и ее граждан», - сказал Президент Украины Виктор Янукович.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool