Почта на Кировоградщине задерживается из-за непогоды

Лютий 05, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1825 | Коментарі: 0

Вследствие сильной гололедицы, разрушевшей столбы и опоры, отсутствует телефонная связь в пяти отделениях почтовой связи Житомирской области. Из-за отсутствия электроэнергии не работает 12 сельских АТС ОАО "Укртелеком" в АР Крым и Одесской области, нарушена связь с 27 населенными пунктами. Железнодорожный транспорт работает в штатном режиме, задержек в движении поездов нет. Продолжают работать штабы железных дорог, задействовано 9864 человека и 67 единиц техники. По оперативным данным, по состоянию на 8:00 5 февраля проезд автомобильного транспорта на дорогах общего пользования Украины, включая горные перевалы, обеспечен. На зимнем содержании дорог работают 1035 механизмов и 1419 рабочих. Покрытие автодорог государственного значения в Кировоградской, Черкасской, Днепропетровской и южных областях - местами заснеженное, в Черниговской области - снежная каша, в Луганской и Донецкой областях - местами снежные заносы. Проезд обеспечен. Покрытия автодорог местного значения в большинстве областей - заснеженное, в Донецкой области - местами снежные заносы. В Херсонской области продолжают сохраняться сложные погодные условия, в частности, сильные снег и ветер. Движение транспорта по автомобильным дорогам общего пользования обеспечено, однако затруднен проезд до 46 населенных пунктов Херсонской области.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool