Победа снова ускользнула от кировоградской «Звезды».(Фоторепортаж)!

Серпень 10, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1833 | Коментарі: 0

Матч начался атаками гостей, которые играли настойчиво и технично. Кировоградским футболистам приходилось играть от обороны и в основном на контратаках. Мяч чаще гостил на половине наших земляков. Но не смотря на такое начало нашим игрокам удалось забить красивый гол, на 33 минуте игры, гол в ворота ФК «Нафтовик-Укранфта» забил Александр Морозов. После забитого гола, в действиях наших футболистов появилась острота и упорство. Голевые моменты начали чаще возникать у ворот гостей, но на перерыв команды так и пошли с минимальным счетом 1:0 в пользу «Зирки». После перерыва игра, пошла по сценарию первого тайма, гости атакуют, хозяева обороняются. Футболистам из Охтырки понадобилось 7 минут, чтобы уже на 53 минуте игры забить в ворота кировоградцев гол, это сделал Валерий Иващенко. После пропущенного мяча, команды атаковали поочередно ворота своих соперников, однако неплохо играли вратари команд. Наши земляки получили возможность спасти игру, на 78 минуте в ворота гостей был назначен пенальти, но Мирослав Бундаш не смог переиграть вратаря. Счет на табло 1:1, так и сохранился до конца матча.