Первая пресс-конференция губернатора Сергея Ларина для СМИ Кировоградщины. ФОТО

Квітень 27, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1713 | Коментарі: 0

Сергей Ларин руководит Кировоградской областью в качестве губернатора вот уже двадцать дней. Обращаясь к журналистам, губернатор Кировоградщины надеется на конструктивную работу и сотрудничество.

Первая пресс-конференция губернатора Сергея Ларина для СМИ Кировоградщины. ФОТО

Первая пресс-конференция губернатора Сергея Ларина для СМИ Кировоградщины. ФОТО Каждый на своем месте должен хорошо выполнять свою работу и приносить пользу на благо нашей области. И чтобы наша Кировоградская область была не только географическим центром Украины, а стала экономически богатой и развитой областью. Сергей Ларин отметил, что наша область имеет благоприятные условия для занятия животноводством, но для его развития необходимо прежде всего восстановить работу молокоперерабатывающих предприятий. - Первый шаг в этом направлении уже сделан - управлению агропромышленного развития облгосадминистрации поручено отработать вопрос о налаживании сотрудничества между крестьянами и переработчиками, в частности относительно возобновления работы Светловодского молокозавода. Председатель облгосадминистрации отметил, что намерен договориться с иностранными инвесторами по поставкам в область мини молокозаводов. Это будет означать реальную поддержку местного сельхозпроизводителя, способствовать наращиванию производства молочной продукции, - отметил глава облгосадминистрации. Сергей Ларин поставил себе задачу - сделать больше для жителей области, чем его предшественники. Об этом и не только можно узнать, прослушав запись с пресс-конференции.

фото Игоря Филипенко .


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool