ПР считает явку на 102-м округе подозрительно высокой

Лютий 08, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1657 | Коментарі: 0

Свои подозрения Кировоградский областной штаб Виктора Януковича аргументирует существенной разницей предварительных результатов от результатов экзит-полов, проведенных в день голосования Кировоградским отделением социологической компании «Research & BrandingGroup», сообщает интернет-издание «FotoInform». По словам руководителя штаба Сергея Ларина, наибольшие нарекания вызывает картина происходящего в102 избирательном округе Кировоградщины, в частности – в Голованевском, Гайворонском, Ульяновском, Новоархангельском и частично Добровеличковском районах. К примеру, на 15 избирательных участках (не специальных) округа из 191 наблюдалась, согласно протоколам, абсолютно аномальная явка избирателей – от 99,8% до 85% внесенных в списки, причем до 91,67% голосов на этих участках было отдано за Тимошенко (при средней явке по области 64%, и результате Тимошенко 54,5%). Кроме того, область в целом, и 102 округ – в частности, показали рекордные по Украине цифры по голосованию на дому. Так, на 9 участках 102 округа из 191 показатель количества проголосовавших на дому составил от 22% до 15%. Средний показатель по области по этому показателю вообще очень высок, и составляет до 7%. Еще один проблемный показатель, позволяющий говорить о применении технологий – количество недействительных бюллетеней, который на ряде участков области составил до 14,02%.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool