Серпень 21, 2009 |
Стрічка |
Переглядів: 1333 |
Коментарі: 0
В турнире, который обещает стать традиционным ко Дню Государственного флага и Дню Независимости Украины, приняли участие 38 команд из Кировоградской, Черкасской, Днепропетровской, Николаевской, Закарпатской, Херсонской областей и г. Киева.
Игры проходили в разных категориях – команды были поделены на юношеские, ветеранские, детские и женские.
Открытие турнира и волейбольной площадки не обошлось без гостей. Мэр города Владимир Пузаков подарил участникам волейбольный мяч, после подачи которого площадка была признана официально открытой.
![Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж) Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж)](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/08/IMG_0753.JPG)
![Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж) Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж)](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/08/IMG_0756.JPG)
![Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж) Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж)](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/08/IMG_0766.JPG)
![Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж) Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж)](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/08/IMG_0773.JPG)
![Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж) Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж)](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/08/IMG_0779.JPG)
![Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж) Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж)](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/08/IMG_0787.jpg)
![Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж) Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж)](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/08/IMG_0792.JPG)
![Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж) Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж)](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/08/IMG_0798.jpg)
![Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж) Открытый турнир по пляжному волейболу прошел в Кировограде (ФОТОрепортаж)](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/08/IMG_0800.jpg)
Областная федерация волейбола, созданная совсем недавно, намерена после пляжного развивать в Кировограде студенческий волейбол. А в ближайших планах федерации – занять достойное место в Украинской федерации волейбола.
Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube,
ТЕЛЕГРАМ
та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.