Один день в кировоградской больнице стоит, как «бутылка минералки»

Січень 27, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1778 | Коментарі: 0

Она также отметила, что питание в стационарах в прошлом году в среднем по области осуществлялось на сумму 6 гривен, в районах - 2,40 гривен, в Кировограде - 1 грн. 40 коп. «Я понимаю, что в промышленно бедных Устиновке или Ульяновке за 10 гривен не прокормишь больного. А в Кировограде, где сконцентрировано столько предприятий, дорогой земли, частного капитала, где на трест зеленого хозяйства ушли миллионы? Неужели городским властям не стыдно, а управление здравоохранения города совсем не задевает, как человеку выжить в городских больницах, когда средства на один стационарный день на медикаменты и продовольствие на уровне стоимости бутылки средней минеральной воды?» - подчеркнула Галина Пастух

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool