Нужна помощь погорельцам!

Квітень 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1573 | Коментарі: 0

Деятельность Государственной службы контроля тесно связана с музейным делом, за все время существования нашего правительственного органа мы с Вами совершили много успешных проектов, результатами которых стало пополнение ценными экспонатами фондов украинских музеев и заповедников, открытие интересных и резонансных выставок, проведение международных научных конференций и т.п. . Это сотрудничество никогда не была формализованной, загнанной в рамки «начальник-подчиненный», со многими из Вас нас объединяет искренняя дружба, основанная на взаимном уважении, понимании и поддержке как говорится «и в горе и в радости». На этот раз к нам пришла беда: полностью выгорела квартира нашей коллеги Ирины Четвериковой. Без крова осталась вдова с ребенком. Очевидно, что на восстановление нужны соответствующие средства, которых, учитывая «колоссальные» зарплаты чиновников не высокого ранга, у Ирины нет. Несомненно, что работники Государственной службы контроля соберут определенную сумму, однако она будет не значительной, учитывая наше количество (всего 10 человек). Поэтому обращаемся за помощью к Вам, верим, что совместными усилиями мы справимся с этой бедой. Каждая гривна, перечисленная через любое отделение «Приват банка» на счет 4627081788690662 на имя Четверикова Ирины Дмитриевны пойдет на ликвидацию последствий пожара. Спасибо Вам! С уважением Коллектив Государственной службы контроля за перемещением культурных ценностей через государственную границу Украины

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool