Лютий 04, 2010 |
Стрічка |
Переглядів: 1763 |
Коментарі: 0
Согласно законопроекту Николая Томенко, пиво и слабоалкогольные напитки приравниваются к алкоголю со всеми выходящими. Таким образом, на производителей пива будут распространятся те же ограничения, что и на производителей водки.
Как сообщил Николай Томенко кировоградцам, ВР уже поддержала его законопроект. Очередь – за президентом.
Не смотря на то, что кировоградские студенты, с которыми вице-спикер также провел встречу, восприняли новость о пиве без особо энтузиазма, Томенко считает «алкогольную справедливость» необходимой. «Ни в одной стране ходить с бутылкой по городу не разрешено», - подчеркнул заместитель главы Верховной Рады.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube,
ТЕЛЕГРАМ
та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.