Жовтень 03, 2010 |
Стрічка |
Переглядів: 1498 |
Коментарі: 0
Каждый из нас вспоминает в этот день своего Учителя - того, который зажег искорку знаний, стал настоящим старшим другом и советчиком, кому мы обязаны своими жизненными и профессиональными победами. Большое спасибо вам, многоуважаемые педагоги, за тепло сердец, выполнение такой ответственной миссии, как воспитание наших детей в духе любви к родному краю, к Украине. Именно Вы способствуете формированию юных личностей, от которых зависит будущее украинского народа, завтрашний день нашего государства.
В день Вашего профессионального праздника желаю Вам крепкого здоровья, мужества, сдержанности, уверенности в собственных силах и большого терпения, ведь воспитание и обучение никогда не было легким делом. С праздником Вас, уважаемые педагоги!
Президент Корпорации «ХХІ столетие»,
Николай Онул
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube,
ТЕЛЕГРАМ
та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.