Непрошеный гость зарезал молодого парня.

Вересень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1807 | Коментарі: 0

По подозрению в совершении данного преступления по «горячим следам» задержан житель областного центра, 1979 года рождения, сообщает интернет-издание «FotoInform». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в тот вечер местный житель отмечал день рождения знакомого. Когда решил возвращаться домой, начал блуждать и никак не мог найти дорогу к собственному жилью. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, завернул, как ему показалось, к своему помещению. В действительности же попал в чужой двор. Хозяева дома находились дома, а их 23-летний сын, заметив неизвестного, вышел, чтобы выяснить, кто он и что ему нужно в такой поздний час. «Гость» объяснил, что перепутал усадьбы, поскольку на улице было темно, и отправился на последующие поиски. Спустя некоторое время парень снова выглянул в окно и увидел, что незнакомый мужчина и до сих пор находится на их дворе. Молодой парень решил окончательно выяснить, что происходит, и спровадить незнакомца домой. Но только он вышел из дома, как злоумышленник неожиданно нанес ему удар ножом в шею и ринулся убегать. Потерпевший смог зайти обратно в дом, но сразу же потерял сознание. Родители срочно вызывали скорую и сообщили в милицию. К сожалению, через несколько минут, из-за потери большого количества крови, парень умер. На место преступления немедленно выехало несколько автопатрулей ППС которые начали отработку территории. Благодаря оперативно принятым мерам заместителя командира взвода А.Охрименка и инспектора патрульной службы А.Чербы, через 20 минут подозреваемый был задержан. На одежде злоумышленника и ноже, которого он не успел лишиться, остались пятна крови. За данным фактом возбуждено уголовное дело, проводится следствие. Орудие преступления изъято.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool