Налоговая: Начни 2010 год с декларирования доходов!

Січень 19, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1425 | Коментарі: 0

Уважаемые граждане! С 1 января до 1 апреля 2010 года продолжается кампания декларирования доходов, полученных в течение 2009 года! Начни 2010 год с декларирования доходов! Годовая декларация об имущественном состоянии и доходах, полученных в 2009 г., подается гражданами - налогоплательщиками, которые обязаны подавать такую декларацию в соответствии с нормами Закона Украины "О налоге с доходов физических лиц" и в течение 2009 года получали доходы, в частности: - От лиц, не являющихся налоговыми агентами; - От нерезидентов (иностранные доходы); - От осуществления операций с инвестиционными активами (продажа ценных бумаг, корпоративных прав и прочее); - От предоставления имущества в аренду физическим лицам; - В виде выигрышей в игорных заведениях; - От физических лиц, не являются субъектами предпринимательской деятельности; - В виде наследства и подарков; - Как дополнительное благо; - Другие доходы, которые не были обложены налогом в течение года по месту выплаты дохода. По желанию граждане подают декларации с целью получения налогового кредита. Бланки деклараций и консультации по их заполнению можно получить бесплатно в налоговых инспекциях по месту жительства, где созданы все необходимые условия для своевременного их представления. Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш сознательный шаг -декларирование доходов. Напоминаем, что представление декларации о доходах -гражданский долг перед государством и обществом! Заблаговременно декларируют свои доходы, не оставляйте заполнения декларации на последний день! по материалам сайта  ГНА

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool