На Кировоградщине прошли командно-штабные и тактико-специальные учения по оперативному плану «Волна» (ФОТО)

Червень 30, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1452 | Коментарі: 0

Оценить способность работников милиции Кировоградщины контролировать общественный порядок в типичных и экстремальных ситуациях прибыли начальник Департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Петровский и руководство области. Начали обучение из теории. В управлении МВД собрались руководители всех подразделений. Сначала посмотрели учебные видеоролики. Затем начальник УМВД в области Виктор Пащенко объявил личному составу вводную, согласно которой и стали разворачиваться события. По легенде, организаторами стали участники митинга протеста. Правоохранители сначала пытались урегулировать конфликт мирным путем. Но от скандирования лозунгов толпа перешла к радикальным действиям. Поэтому работники милиции немедленно приняли меры по прекращению группового нарушения общественного порядка.

На Кировоградщине прошли командно-штабные и тактико-специальные учения по оперативному плану «Волна» (ФОТО)

За действиями правоохранителей внимательно следили начальник Департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Петровский и руководство области. Главный милиционер Кировоградщины Виктор Пащенко в целом остался доволен действиями своих подчиненных. Он поблагодарил всех за ответственное отношение к проведению командно-штабных тактико-специальных учений и выразил уверенность в том, работа над ошибками при отработке навыков реагирования на массовые беспорядки станет первым этапом в улучшении профессиональной подготовки стражей области.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool