На Кировоградщине подписан план действий на 100 дней.ФОТО

Квітень 23, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1528 | Коментарі: 0

Согласно распоряжению, областной план первоочередных действий на 100 дней рассчитан на апрель-июнь 2010. Им предусмотрено обеспечить принятие действенных мер по выполнению основных задач и показателей программы экономического и социального развития области на 2010 год, обеспечить эффективную работу областного комитета по экономическим реформам, подготовку предложений к проекту общегосударственной программы экономических реформ и начало разработки областной программы по экономическим реформам.Также следует обеспечить подготовку предложений по приоритетным направлениям экономического и социального развития, которые должны быть положены в основу проекта Соглашения относительно регионального развития между Кабинетом Министров Украины и Кировоградской областной радой т.д. Также в областном плане поставлена задача приостановить рост задолженности по выплате заработной платы, активизировать работу районных (городских) рабочих групп по вопросам легализации заработной платы и «теневой» занятости населения; осуществить в полном объеме мероприятия по проведению комплекса весенне-полевых работ и другие мероприятия.

фото Игоря Филипенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool