На Кировоградщине объявляется конкурс «Семья глазами детей»

Лютий 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1740 | Коментарі: 0

Организация приглашает детей Кировоградской области, в возрасте 10-15 лет принять участие в конкурсе рисунков на тему «Семья глазами детей». Организаторы планируют 3 лучшие работы разместить в качестве социальной рекламы. Конкурсная комиссия определит победителей по самому глубокому и креативному раскрытию темы. Работы будут выставлены для всеобщего доступа и просмотра. Также, объявляется конкурс эссе на ту же тему. 15 лучших работ будет опубликовано в отдельный сборник произведений и распространены в пределах области. Итак, «Флора» ждет желающих писать и рисовать о собственном восприятии семейных отношений. Конкурс проводится с 15 марта по 15 мая. Результаты конкурса будут объявлены 1 июня. Работы принимаются по адресу: 25015, г. Кировоград, ул. Егорова 19, кв. 2. тел. (0522) 27-04-63 или по электронному адресу: flora2000@inbox.ru Проект осуществляется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Дании, ПРООН и Благотворительного фонда «Творческий центр« Каунтерпарт »

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool