Лесным ветеранам – достойное чествование (ФОТО)

Вересень 07, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1939 | Коментарі: 0

Об этом интернет-изданию «FotoInform» сообщила пресс-служба Управления лесного и охотничьего хозяйства. По информации первого заместителя начальника управления Валентины Токарчук, в Кировоградское лесничество Галина Шиман пришла работать с первых дней его создания в 1952 году и за 17 лет в должности помощника лесничего. При ее личном участии в зеленой зоне г. Кировограда создано более 2 тысячи гектаров лесных насаждений.

Шиман_07

В 1968 году была переведена на должность инженера в областное управление лесного хозяйства, где работала 16 лет, последние 5 лет до выхода на пенсию - в должности главного лесничего. Праздничный зал управления в юбилейный день рождения Галины Михайловны собрал коллектив управления, молодое лесоводческое поколение – представителей всех лесохозяйственных предприятий области.

Шиман_02

Пришел на праздник и городской голова, и ветераны-пенсионеры. Начальник областного управления лесного и охотничьего хозяйства Иван Захарченко передал поздравления от Председателя Госкомлесхоза Николая Тимошенко и вручил от него подарок – именные часы, а от управления подарил телевизор. Бочонок с медом - на здоровье, а лесную мебель – для отдыха на природе. Неожиданными для Галины Михайловны были поздравления и Почетная грамота за значительный личный вклад в озеленение г. Кировограда от городского головы Владимира Пузакова.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool