Кубковый поединок со «Сталью» «Зирка» не выиграла

Серпень 06, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1892 | Коментарі: 0

Гол на 42-й минуте забил с пенальти Дмитрий Прима. Отыграться «Зирка» могла на 80-х минутах, однако назначенное в ворота хозяев пенальти кировоградцы реализовать не смогли. Эта игра имела большое значение для соперников, ведь именно эти две команды разыгрывали между собой путевку в первую лигу от группы «Б» второй лиги в прошлом сезоне, пишет сайт ПФЛ Украины. Решающим при распределении мест стал очный матч предпоследнего тура между «Звездой» и «Сталью» в Кировограде 7 июня этого года. Победу в матче со счетом 2:1 тогда праздновали хозяева. После этого матча представители днепродзержинцев предъявили ряд претензий арбитру из Харькова Анатолию Абдуле. По результатам заседания Комитета арбитров рефери был исключен из списка арбитров Премьер-лиги и временно отстранен от проведения матчей профессиональных команд.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.

Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.