Кировоградскую промышленность обеспечит газом Николаевский филиал ГП «Нафтогазмережі»

Лютий 03, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1350 | Коментарі: 0

Николаевским филиалом дочернего предприятия «НАФТОГАЗМЕРЕЖІ» будут заключаться соглашения с промышленными и коммунально-бытовыми предприятиями не только Николаевской, но и Кировоградской и Херсонской областей

Соответствующее решение принято Национальной комиссией по регулированию электроэнергетики Украины 28 января 2010 года.

Поставки природного газа указанным категориям потребителей будет осуществляться Предприятием по всей территории Украины (за исключением Черновицкой и Винницкой области, на территории которых ГП «НАФТОГАЗМЕРЕЖІ» уже реализует газ по регулируемому тарифу).

Для обеспечения природным газом по нерегулируемому тарифу будет использоваться импортируемый в Украину природный газ. Цена за газ для потребителей составит 2619,19 грн. (с НДС) за 1 тыс. м3.

Всем руководителям предприятий, которые имели договорные отношения с обл-и горгазами, для получения бесперебойного газоснабжения, необходимо обратиться в филиал ГП «НАФТОГАЗМЕРЕЖІ» того региона, где находится предприятие, для заключение договоров на поставку природного газа. Бланки договоров можно получить в региональных филиалах ГП.

Для упрощения процедуры заключения договоров в Кировоградской области, ГП «НАФТОГАЗМЕРЕЖІ» совместно с местными органами власти организует работу выездных комиссий по заключению договоров на местах. График работы этих комиссий будет обнародован через средства массовой информации и местные органы власти.

В случае возникновения вопросов относительно процедуры заключения соглашений на поставку природного газа, можно обратиться по телефону телефонной «Горячей линии» ГП «НАФТОГАЗМЕРЕЖІ» (044) 531-35-70, (Управление реализации газа и расчетов ГП «НАФТОГАЗМЕРЕЖИ») с 9 до 18 часа по будням, а также в Николаевской области по телефону 0512-58-76-60.

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool