Кировоградская «Народная самооборона» ответила на обвинения

Лютий 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1889 | Коментарі: 0

По словам Виталия Яковлева, 16-го декабря 2009 в офис кировоградского штаба ворвался начальник кировоградской специнспекции Виктор Иванов, который обвинил «Народную самооборону» в незаконном расклеивании листовок с нарисованным силуэтом одного из кандидатов и надписью «Стоп ЗЭК». Как утверждают члены организации сегодня, секретарь штаба Анастасия Мулявко, которую застал в офисе Виктор Иванов, получила в результате «наезда» моральную травму, а потому областная организация всерьез думает о судовом иске. На вопрос о том, почему целых два месяца руководство организации молчало по этому поводу, Виталий Яковлев ответил, что партия не хотела нагнетать обстановку накануне выборов. Теперь же решили ответить на обвинения. Заодно объяснил заместитель председателя организации и поездку кировоградцев в Луганск во втором туре выборов Президента Украины. Сто человек, по словам Виталия Яковлева, были официально зарегистрированными наблюдателями, имели соответствующие удостоверения и не готовили срыв выборов на востоке страны. Политическая партия «Вперед, Украина!» создана на основе общественной организации «Народная самооборона» для участия в выборном процессе. Лидером партии, как и общественной организации, является Юрий Луценко.

Ксения КАНЦЕР


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool