Кировоградская специнспекция «вооружилась».Фото!

Серпень 11, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1792 | Коментарі: 0

Кировоградцы сейчас могут видеть, как в городе ведутся незаконные агитационные работы. Работа по рекламе начала носить агрессивный характер. Мало того, что ее вешают на всех троллейбусных опорах, столбах, на трансформаторных будках, ее начали вешать уже на каштанах. Виктор Анатольевич назвал ярых расклейщиков политической рекламы: это «Народная армия спасения», «Свобода», «УНП», «Молодь Батьківщини”. Всем этим партийным организациям начальник специнспекции направил “черные метки”. Агитация сейчас идет и через палатки, и это не совсем правильно. Чтобы бороться с этими нарушениями, кроме протоколов, каждому инспектору специнспекции выдали по скребку. Арсенал скребков не маленький, есть разных размеров и для разного вида борьбы с «рекламщиками». Теперь с помощью этого просто орудия, инспектора смогут быстро уничтожать всякие наклеенные рекламные объявления  .

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.

Городская специнспекция «вооружилась» скребками!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool