Известному российскому актеру выстрелили в голову

Квітень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1003 | Коментарі: 0

Согласно первоначальной информации, в ночь с 23 на 24 апреля Зибров со своей знакомой отдыхал в одном из заведений Санкт-Петербурга. Около пяти утра между молодыми людьми якобы произошла размолвка, и женщина выбежала на улицу. Когда актер догнал ее, то увидел, что к ней пристают двое мужчин, предположительно, выходцев с Северного Кавказа. Зибров вступился за женщину, и один из обидчиков выстрелил актеру в голову из травматического пистолета. С травмой глаза Зибров был госпитализирован во 2-ю городскую больницу и прооперирован. В течение двух дней врачи-офтальмологи надеялись на лучший исход, однако, по предварительной информации, не смогли спасти пострадавший от выстрела глаз. Пока, как утверждают в ГУВД, известны только предварительные обстоятельства произошедшего. Более точная картина будет ясна после того, как сотрудники милиции поговорят с пострадавшим. Оперативники надеются опросить Зиброва сегодня. Устанавливается и тяжесть нанесенных ему травм - для того, чтобы возбудить уголовное дело. Андрей Зибров родился 5 июля 1973 года в Ленинграде. В 1996 году окончил ЛГИТМиК. Работал в театре "На Крюковом канале". С 1997 года работал в театре им. Ленсовета. В 2003 году вместе с сокурсниками Михаилом Пореченковым, Константином Хабенским и Михаилом Трухиным стал лауреатом независимой актерской премии им. Стржельчика за актерский ансамбль в спектакле "В ожидании Годо". Известен по ролям в фильме "Механическая сюита", сериалах "Грозовые ворота", "По имени Барон", "Агент национальной безопасности" и т. д. Сейчас актер не числится в театре, он сосредоточился на кино и переехал в Москву. Источник: КИНООБОЗ

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool