Гаражный вор повторно пойман в Кировограде

Лютий 08, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1630 | Коментарі: 0

После задержания сотрудниками Кировского райотдела милиции 20-летнего ранее судимого мужчины, жители одного из микрорайонов города Кировограда вздохнули с облегчением. Еще бы, подозреваемый около двух месяцев обворовывал их гаражи, расположенные на территории одного из кооперативов. По возвращении из тюрьмы молодой мужчина устраиваться на работу не собирался. Не имея средств на питание и жилье, он бродил от одного микрорайона в другой, присматриваясь к тому, что «плохо лежит». Выбор снова пал на гаражи. При этом, злоумышленника совсем не смущал тот факт, что именно за такие кражи ему уже пришлось побывать за решеткой. Добычей молодого человека в подавляющем большинстве были изделия из металла: провода, сварочные аппараты, металлические уголки и посуда. Все это он сдавал на металлолом. Иногда в его руки попадали и мелкие деньги, неосмотрительно оставленные владельцами автомобилей в салоне транспортных средств. Во всех случаях хозяева гаражей не только теряли оставленное на хранение имущество, а при наличии автомобиля, были вынуждены ремонтировать выдранный на его дверце замок ... В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники сектора уголовного розыска Кировского райотдела милиции задержали подозреваемого «на горячем». В настоящее время доказывается его причастность к 17 кражам из гаражных помещений. По данным фактам возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины, которой предусмотрено наказание за такие действия в виде лишения свободы от 3 до 6 лет. Правоохранители проверяют мужчину на причастность к совершению других подобных преступлений.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool