Бекмамбетов поработает над «Аватаром-2»

Січень 18, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1601 | Коментарі: 0

Не секрет, что самый коммерчески успешный режиссер из России давно является поклонником творчества Джеймса Кэмерона. Об этом Тимур Бекмамбетов не раз говорил в своих интервью. — Я был на студии Кэмерона и смотрел, как он снимал свой «Аватар»,— говорит создатель «Дозоров» и «Черной молнии». — Кэмерон гениален. То, что я видел, очень впечатляет и вдохновляет на творчество. Предстоящее российско-американское киносотрудничество пока не афишируется, хотя одна из актрис «Аватара», Зои Салдана, создавшая образ возлюбленной главного героя Нейтири и уже давшая согласие на съемки в сиквеле, проговорилась: — Есть один русский режиссер, и я просто мечтаю о работе с ним! Он снимал «Ночной дозор», с ним работала Анджелина Джоли… Если бы он пригласил меня — это было бы прекрасно! Сам Бекмамбетов, давно заработавший всеобщее признание в Голливуде, скромничает: — Американского зрителя я, конечно, не знаю. И на каком языке говорить с ним, тоже не понимаю. Кроме того, в апреле мы приступаем к съемкам нового фильма о пришельцах, захвативших и уничтоживших Москву. К слову, вторая часть «Аватара», по словам Джеймса Кэмерона, также будет об инопланетном вторжении, по материалам КИНООБОЗ

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool