Автопарк кировоградских спасателей пополнился двумя автомобилями!

Серпень 12, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1618 | Коментарі: 0

Техника предназначена для доставки к месту пожара боевого расчета, пожарно-технического вооружения, средств пожаротушения и используется для тушения пожаров водой и воздушно-механической пеной низкой и средней кратности через напорные рукава, ручные стволы и пеногенераторы. Кроме оборудования для непосредственной борьбы с огнем, автомобили оснащены бензиновыми электростанциями, что дает возможность освещать место чрезвычайного происшествия с помощью специальной осветительной мачты и подключать дополнительное спасательное оборудование, гидравлическим и пневматическим инструментом, бензиновым дискорезом. Обе машины придут на помощь пожарно-спасательным подразделениям Кировоградского и Ульяновская райотделов. Напомним, в марте текущего года спасатели Кировоградщины уже получили два таких авто. Таким образом благодаря содействию Министерства продолжается улучшение материально-технической базы региона.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool