Арсений Яценюк: «Продать голос – то же самое, что продать душу»

Січень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1679 | Коментарі: 0

Нельзя продавать свой голос, так как продать голос, считает политик, - это то же самое, что продать будущее, что продать душу. Арсений Яценюк рассказал, что на этом он настаивал на каждом многотысячном митинге, которые собирал по всей стране. «Если вы сегодня продадите свой голос, - говорил он, - завтра у вас вытянут из кармана в десять раз больше. Только подумайте, что вы будете говорить своим детям, почему вы продали их будущее и будущее страны».

По его мнению, сегодня люди не верят в то, что что-то может измениться, и нужно тратить невероятную силу и энергию для того, чтобы они поверили в возможность перемен. «Встаньте с колен, - призвал Арсений Яценюк, - послушайте, мы еще можем это сделать, мы состоимся как государство и нация, я вам передаю свою энергию, только вы же включитесь, вы же поверьте в это».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool