Арсений Яценюк: «Каждое нарушение на выборах будет преследоваться по закону»

Січень 17, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1896 | Коментарі: 0

На избирательный участок в 219-м избирательном округе Арсений Яценюк пришел вместе с супругой Терезией.

Кандидат пришел голосовать с позитивным настроением. «Несмотря ни на что, в Украине изменится очень многое после этой избирательной кампании. Я надеюсь на политическое самосознание украинцев и на то, что мы – мудрый и сильный народ», - подчеркнул политик.

Арсений Яценюк сообщил, что в 12.00 в его избирательном штабе состоится оперативное селекторное совещание, посвященное ходу голосования. «Я в 12 часов буду знать, как проходит процесс голосования на местах. У нас все члены комиссий готовы».

Он подчеркнул, что члены избирательных комиссий и наблюдатели от «Фронта Перемен» работают на всех 33 тысячах избирательных комиссий Украины. Почти все они – с юридическим образованием.

Кандидат в президенты подчеркнул, что во «Фронте Перемен» действует система оперативного оповещения о нарушениях на избирательных участках: «Мы уже провели несколько тренировок, поэтому система налажена – каждое нарушение будет преследоваться по закону».

Политик сообщил, что сегодняшний день проведет в своем избирательном штабе. «Будем работать, будем ожидать результат. Хотя понятно: каким бы ни был результат, - он победительный». После голосования Арсений Яценюка отправился в церковь.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool