Активное участие в праздновании дня города примут так же национальные меньшины

Серпень 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1849 | Коментарі: 0

Представители этих обществ встретились с городским головой Владимиром Пузаковым. Участники встречи получили от городского головы информацию о реализованных в последнее время проектов (реконструкция площади перед городским советом с памятником Александру Пашутину на ней, возвращение в коммунальную собственность водоканала и теплоэлектроцентрали, реконструкция части улицы Карла Маркса напротив площади Кирова, установка бюста Героя Советского Союза Григория Куропятников т.п.). Он также рассказал, что в День города состоится торжественное открытие новой площади Владимира Винниченко с памятником на ней , а также отреставрированной городской доски Почета и территории вокруг нее. Владимир Пузаков сообщил о планах городской власти в ближайшее время взяться за реконструкцию зданий на улице Ленина и дороги на ней, возведение памятника нашему земляку, поэту Арсению Тарковскому (при соучастии представителей культурной организации из Российской Федерации), изготовление на частные деньги памятника студентам и установление его на территории Кировоградского национального технического университета.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool