9 мая в Кировограде состоится военный парад

Квітень 12, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1864 | Коментарі: 0

На совещании, посвященном организации празднования Дня Победы в областном центре, Владимир Пузаков акцентировал внимание руководителей исполнительных органов городского совета на максимальном положительном решении всех обращений ветеранов, особенно, что касается жилищно - коммунальных проблем и вопросами оказания медицинской помощи. Участников войны ждет много приятных сюрпризов. Все они получат открытки - поздравления от городской власти, 1068 ветеранов - 400 участников боевых действий и 668 инвалидов ВОВ, получат материальную помощь. 9 мая состоятся традиционные праздничные мероприятия на Мемориальном комплексе Крепостные валы с показательными выступлениями десантников и солдатской кашей и большим концертом на площади Кирова. Но изюминкой праздника станет военный парад, в котором примут участие 7 единиц ретро техники, 12 единиц современной военной техники и 13 парадных коробок военнослужащих и служащих УМВД.

фото Игоря Филипенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool