91-летняя жительница города Кировограда подарила Дому ребенка телевизор (ФОТО)

Лютий 04, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1742 | Коментарі: 0

Предшествовала этому событию следующая история.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области .

Ольга Моисеевна живет в квартире одна, поэтому иногда к ней наведывалась знакомая, чтобы помогать по хозяйству. Чтобы отблагодарить помощнице, пенсионерка отдала ей свой телевизор.
Но через некоторое время женщина по неизвестным причинам перестала приходить к бабушке. Старушку не устраивало такое положение дел. Поэтому, услышав по радио о том, как накануне праздников подшефный Дом ребенка посещали с подарками правоохранители, решила и себе порадовать малышей.
Женщина обратилась лично к начальнику УМВД в области генералу-майору милиции Виктору Пащенко с просьбой помочь ей в этом. На следующий день к пенсионерке пришел участковый Кировского отдела милиции Валентин Терещенко вместе со старшим воспитателем Дома ребенка Ольгой Дулиной, которой, собственно, бабушка и передала все документы на телевизор, что перед этим вернули владелице.
Ольга Моисеевна выразила благодарность руководству УМВД в области за содействие в решении данного вопроса. Она довольна тем, что смогла подарить детям радость.
А представительница воспитательного учреждения, со своей стороны, поблагодарила женщине за заботу о маленьких обитателей Дома ребенка и пожелала ей долгих лет жизни.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool