700 тыс. гривень на закупку топлива для уборочной кампании на Кировоградщине

Липень 25, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1094 | Коментарі: 0

ПриватБанк и кировоградская компания “Априори К” заключили соглашение о выделении кредитной линии в размере 700 тыс грн.

Как сообщили в банке, кредитные средства будут использованы компанией, являющейся оптовым поставщиком топлива и ГСМ для агропредприятий, на закупку топлива для обеспечения текущей уборочной кампании. “ПриватБанк сегодня единственный банк, в котором можно получить финансирование без бюрократии и на доступных условиях, - говорит директор предприятия Юрий Коваленко. - Это важно, когда от эффективности нашей работы и оперативности поставок зависит качество проведения уброчной кампнии крупнейшими хозяйствами региона”. Как отметили в банке, в рамках программы доступного кредитования различных секторов бизнеса, и прежде всего производства и сельского хозяйства, до конца года ПриватБанком будет выделено больше 10 миллиардов гривень. На сегодняшний день кредитными кредитами банка уже пользуются свыше 255 тысяч предприятий и предпринимателей на общую сумму свыше 5 млрд грн. “Получить доступный кредит в банке может уже сегодня любой наш корпоративный клиент, для этого работает простая и понятная технология кредитования через лимиты на расчетный счет клиента, - говорит директор Кировоградского филиала ПриватБанка Ростислав Масло. - Для этого достаточно пользоваться счетом в банке и другими современными услугами”.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool