50 маршрут никто не отменял (ФОТО)

Квітень 20, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1635 | Коментарі: 0

О судьбе этого маршрута сегодня говорили в горсовете, сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

Начальник управления развития транспорта и связи Кировоградского горсовета Ольга Гонтарь сегодня встретилась с журналистами местных СМИ, чтобы объяcнить ситуацию, сложившуюся с маршрутами №50 и №118.
В городе поползли слухи, что эти маршруты перестанут существовать. Но со слов Ольги Гонтарь, это не соответствует действительности. Эти маршруты в городе никто не собирается отменять, просто на эти маршруты будет временно назначен другой перевозчик. Как сказала Ольга Гонтарь, с бывшим перевозчиком был в одностороннем порядке разорван договор, так как это предприятие не выполнило требование договора и не привело в порядок режим движения на маршруте №50.
Простым кировоградцам не стоит переживать, так как уже с понедельника на маршруте №118 будет новый, временный перевозчик.

Смотрите прямую речь Ольги Гонтарь

Игорь Филипенко, фото-видео автора.




ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool