493 безработных были трудоустроены в январе месяце

Лютий 17, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3881 | Коментарі: 0

По данным Кировоградского горрайонного центра занятости количество незанятых граждан города, обратившихся в это учреждение за помощью в трудоустройстве, на 1 февраля 2011г. составляла 2227 человек. Количество зарегистрированных безработных на 1 февраля т.г. составляла 1992 человека. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета.

Официальный статус безработных на указанную дату приобрели 89,4% незанятых граждан. Уровень зарегистрированной безработицы по городу на 1 февраля т.г. составил 1,30% населения трудоспособного возраста, на 2,13%  меньше соответствующего показателя по области. Количество свободных рабочих  покер мест и вакантных должностей на 1 февраля т.г. составляла 385 мест, что на 29,6% больше чем на 1 января. Нагрузка незанятого населения на одно свободное рабочее место, вакантную должность на начало февраля т.г. составляло 6 человек против 7 человек на начало января. При содействии государственной службы занятости в январе 2011 г. трудоустроено 493 безработных жителя города.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool