Резиновые сапоги. Это модно?

Жовтень 13, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 3701 | Коментарі: 0

Осень, дожди.  Не проехать - не пройти. Промокшая обувь - визитная карточка октября!

Люди спешат на работу, дети в детсад, школу, девушки и парни на учебу в университеты, колледжи. Прыгают неуклюже через лужи, стараясь выйти сухими из воды, брызги от машин пачкают пальто, куртки... А также жуткая соль разъедает дорогую обувь. И этим не удивишь никого.

А мода не стоит на месте. В гипермаркетах уже нет толпы, покупающей сушилки для обуви. Эта толпа в других магазинах, обувных. Женщины, как сумасшедшие, покупают женские резиновые сапожки ! Главное, есть выбор, да еще какой. В цветочек, каблучок, без каблучка, от Лакост, полусапожки, длинные до колен и выше(уж простите вспомнила своего отца-рыбака в сапогах до пояса...). А также с мехом любого цвета. Очень красивые, необычные, супер-пупер. А главное, ноги не промокнут! Ну как тут не купить?

Еще год назад мне было стыдно выйти на улицу в резиновых сапогах. Я выросла в деревне и для меня навсегда резиновые сапоги будут ассоциироваться с сельской местностью, огородом, рыбалкой, лесом. Но только не с городом! Но весна словно издевается надо мной, и заставляет носить сапоги резиновые... И не только меня. Но я не подкупная, меня не сломишь. А вот почему! В мой гардероб не вписать резиновые сапожки, пусть они хоть от Лакост, на каблуке, классика. Нет уж, это не по мне. А вот девушки, которые предпочитают стиль "унисекс" или спортивный, смотрятся в них обалденно. Но только они!

Я негодую, когда иду по городу. Ну разве так можно? Резиновые сапоги с...

1. Дорогая шуба, приличная дама, а на ногах резиновые сапоги в цветочек (обычные, без каблука).

2. Черная строгая юбка, черное классическое полупальто, а на ногах сапоги от Лакост...

3. Брюки, она,видимо, идет в офис на работу... А натянуты брюки (именно натянуты!) на РЕЗИНОВЫЕ сапоги, контур которых выпирает под брюками.

4. Разноцветные, в цветочек, полоску, на каблуке и без... носят все подряд и с чем угодно.

Уж если действительно не хотите промокшую обувь, купите резиновые сапоги.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool