Польза от комнатных цветов

Січень 10, 2013 | Здоров'я та краса | Переглядів: 3726 | Коментарі: 0

Комнатные цветы очень уникальные растения. Во-первых, они продлевают жизнь, помогают в преодолении болезней.

 Во-вторых не вянут, в отличии от тех же букетов. Растения отдают всю влагу, которую потребили ранее, то есть служат естественными увлажнителями воздуха. Так же благодаря комнатным растениям воздух более насыщен кислородом это на много лучше чем  доставка букетов

Очень полезны цветы не только в комнате, но и на кухне, так как они поглощают углекислый газ, а так же различные вредные испарения от моющих средств. Что бы ни дышать этими испарениями достаточно пару цветков в комнате. Они смогут защитить так же от испарений ДСП и покрытий пластикового типа.

Некоторые цветы, такие как герань и молочай, могут устранять витающие в воздухе вредные бактерии. Электромагнитные излучения можно устранить при помощи кактуса. Поэтому лучше их держать возле электроприборами, телевизором, компьютером. Диффенбахия спасет от отрицательных воздействий копоти и уличной пыли. Герань – главный помощник при борьбе со стрессами и бессонницей. Одним словом, комнатные растения положительно влияют на самочувствие и здоровье человека. Очень важно хорошо следить за цветами, и не только вовремя поливать, но и убирать отмершие листочки, которые обладают отрицательной энергией.

Так же благотворное влияние оказывают цветы на балконе – улучшают настроение и улучшают биоритмы. На балконе можно посадить любые цветы, например розы, а так же любые другие цветущие “уличные” или комнатные цветы.

Источник http://femsite.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool