Назван секс, после которого берут замуж

Жовтень 19, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 3411 | Коментарі: 1

Американские исследователи пришли к выводу, что девушек, которые удовлетворяют партнеров оральным способом, чаще берут замуж, чем тех, кто этого избегает.

Опрос семейных пар со стажем 1-3 года показал, что в 75% случаев их отношения начинались с орального секса. Многие парни и девушки признались, что использовали оральные ласки как первый сексуальный опыт, который затем перерастает в составляющую секса.

Также выяснилось, что чаще всего инициатором орального секса становятся девушки, так как ощущают, что это является необходимостью, от которой зависят мужчины. Кстати, при этом сами девушки ощущают свою власть над парнями, а парни считают, что оральный секс облегчает взаимопонимание и сглаживает конфликты.

Источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool