УЕФА ЕВРО 2012. Испания-Италия

Червень 10, 2012 | Спорт | Переглядів: 2028 | Коментарі: 0

ИСПАНИЯ
По данным Castrol EDGE, в отборочных матчах УЕФА ЕВРО 2012™ мастера паса испанцы имели огромное преимущество в контроле мяча в зоне атаки. 82,4% их пасов были точными. Это самый высокий показатель турнира.

Умение выгодно использовать свое владение мячом в опасной зоне соперника позволило испанцам создать большое количество моментов. На их счету 82 удара в створ ворот, что является лучшим показателем турнира. Чтобы лишить «Красную фурию» удовольствия от легкого выхода из Группы С, итальянцам, ирландцам и хорватам нужно, прежде всего, не дать действующим чемпионам Европы реализовывать их многоходовые комбинации.

Согласно анализу Castrol EDGE, Фернандо Льоренте — лучшая замена травмированному Давиду Вилье, который не сможет сыграть в Польше и Украине. В отборочной кампании УЕФА ЕВРО 2012™ этот рослый нападающий в среднем забивал гол каждые 78 минут игрового времени.

За 235 минут, проведенных на поле, бомбардир «Атлетик Бильбао» забил три гола и уступает по этому показателю только Альваро Негредо. Стоит отметить, что Негредо сделал свой дубль в единственном матче с аутсайдером Лихтенштейном, который испанцы с легкостью выиграли со счетом 6-0. Льоренте забил все три гола из площади ворот, при этом дважды он поразил ворота головой. Этот беспощадный бомбардир, который так умело играет в воздухе, может помочь испанцам сохранить титул этим летом.

ИТАЛИЯ
Согласно исследованию Castrol EDGE, в отборочной кампании УЕФА ЕВРО 2012™ сборная Италии была в числе команд, которые лучше всех контролировали мяч. Только Испания опередила «Адзурри» по среднему показателю владения мячом.

Такой отличный показатель владения мячом прежде всего объясняется великолепной техникой паса, которую показали итальянцы на турнире. Только такие тяжеловесы как Нидерланды, Испания и Германия превзошли сборную Италии в точности передач. Этим летом соперникам придется хорошенько попотеть, чтобы отобрать мяч у «Адзурри».

Согласно данным Castrol EDGE, Джанлуиджи Буффон был лучшим вратарем отборочной серии УЕФА ЕВРО 2012™. У него был самый высокий процент отраженных ударов — 92,9%.

Этот опытный вратарь сборной Италии также поразил тем, что сохранил свои ворота сухими в четырех из шести сыгранных матчей и пропустил всего лишь один гол. Буффон и остальные три вратаря, которых Чезаре Пранделли использовал в борьбе за путевку в Польшу и Украину, в общей сложности пропустили только один гол в девяти матчах, что было самым низким показателем турнира. Этим летом главной задачей соперников Италии будет обыграть звезду «Ювентуса».

Подробнее о CastrolEDGECalculatorвы можете ознакомиться на сайте www.castrolfootball.com.

Следить на онлайн прогнозами, которые будут обновляться в режиме реального времени во время чемпионата можно тут - http://castroledge.com/football/euro-2012-calculator/live-match-calculator.

Напомним, что Калькулятор Castrol EDGE оценивает силу каждой команды в нападении и обороне, затем, моделируя турнир более 100000 раз с учетом результатов жеребьевки, прогнозирует  шансы команд выйти из группы, и одержать победу на каждом этапе UEFA EURO 2012TM.

Калькулятор Castrol EDGE впервые был представлен на Чемпионате мира ФИФА 2010™, где точно спрогнозировал прохождение в турнире около 70% команд.

Черное море
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool