УЕФА ЕВРО 2012. Германия - Португалия

Червень 09, 2012 | Спорт | Переглядів: 1936 | Коментарі: 0

ГЕРМАНИЯ
По данным Castrol EDGE, Месут Эзил был самым созидательным игроком немецкой сборной в отборочной серии УЕФА ЕВРО 2012™. Этот разыгрывающий мадридского «Реала» отдал семь результативных передач, разделив по этому показателю первое место с другими игроками, и создал 27 голевых моментов.

Наделенная созидательностью немецкая команда также могла похвастаться еще одним своим представителем, который вошел в число игроков, создавших наибольшее количество голевых моментов в борьбе за путевку в Польшу и Украину. Томас Мюллер из мюнхенской «Баварии» организовал 32 голевых момента для партнеров по команде.

Согласно анализу Castrol EDGE, умение сборной Германии организовывать контратаки лежало в основе ее впечатляющей игры в отборочных матчах УЕФА ЕВРО 2012™. Благодаря контратакам немцы забили шесть голов, что является самым высоким показателем турнира.

По данному показателю немцы вдвое превзошли своих ближайших конкурентов в отборочной серии УЕФА ЕВРО 2012™. Соперникам Германии на турнире в Польше и Украине нужно быть очень осторожными, чтобы контратака немцев не застала их врасплох.
 

ПОРТУГАЛИЯ
По данным Castrol EDGE, в борьбе за путевку в Польшу и Украину сборная Португалии забила семь голов с дальней дистанции и вошла по данному показателю в число лидеров отборочной серии УЕФА ЕВРО 2012.

Кроме того, португальцы нанесли 76 ударов из-за пределов штрафной площадки и заняли по этому показателю третье место в турнире. При этом 9,2% тех ударов увенчались голами.

Согласно исследованию Castrol EDGE, защитник сборной Португалии Фабиу Коэнтрау очень активно действовал на фланге и впечатлил своими результатами. В отборочной серии УЕФА ЕВРО 2012 он разделил с Ламом второе место по количеству дриблингов (24) среди защитников.
Этот универсальный футболист и звезда мадридского «Реала» также совершал результативные проходы, создав 12 голевых моментов (включая две результативные передачи) для партнеров по команде в борьбе за путевку в Польшу и Украину. По данному показателю он уступает только двум защитникам. Атакующие инстинкты этого 24-летнего футболиста дают португальцам надежду на выход из «группы смерти» на УЕФА ЕВРО 2012™.

Подробнее о CastrolEDGECalculatorвы можете ознакомиться на сайте www.castrolfootball.com.

Следить на онлайн прогнозами, которые будут обновляться в режиме реального времени во время чемпионата можно тут - http://castroledge.com/football/euro-2012-calculator/live-match-calculator.

Напомним, что Калькулятор Castrol EDGE оценивает силу каждой команды в нападении и обороне, затем, моделируя турнир более 100000 раз с учетом результатов жеребьевки, прогнозирует  шансы команд выйти из группы, и одержать победу на каждом этапе UEFA EURO 2012TM.

Калькулятор Castrol EDGE впервые был представлен на Чемпионате мира ФИФА 2010™, где точно спрогнозировал прохождение в турнире около 70% команд.

Путевки в санаторий


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool