УЕФА ЕВРО 2012. Франция-Англия

Червень 11, 2012 | Спорт | Переглядів: 1927 | Коментарі: 0

ФРАНЦИЯ
По данным Castrol EDGE, физическая форма французов позволяет им обыгрывать своих соперников в воздухе: Франция выиграла 73% воздушных единоборств, опередив Италию (65%) и Испанию (64%). По данному показателю французы были лидерами отборочной кампании.

Данные Castrol EDGE свидетельствуют о том, что звезда мадридского «Реала» Карим Бензема является ключевым игроком французской сборной с того момента, как ее возглавил Лоран Блан после разгрома на Чемпионате мира ФИФА 2010. С августа 2010 бывший игрок «Лиона» опережает остальных футболистов французской сборной по количеству голов и результативных передач.

АНГЛИЯ
Согласно данным Castrol EDGE, сборная Англии была лидером по количеству ранних голов. В отборочной серии УЕФА ЕВРО 2012 никто не смог забить больше голов в первые 15 минут игры, чем «Команда трех львов» (6).

Эти ранние голы составили 35% всех мячей сборной Англии в отборочной кампании. Это самый высокий показатель турнира, и он намного выше среднего (12%).

Данные Castrol EDGE также говорят о том, что отсутствие Уэйна Руни в первых двух матчах не должно повлиять на игру сборной Англии на турнире, который состоится этим летом. Начиная с его дебютного выступления за национальную сборную в 2003 году, команда гораздо лучше играла в зачетных матчах без него (75% побед), чем с ним (66%).

Подробнее о CastrolEDGECalculatorвы можете ознакомиться на сайте www.castrolfootball.com.

Следить на онлайн прогнозами, которые будут обновляться в режиме реального времени во время чемпионата можно тут - http://castroledge.com/football/euro-2012-calculator/live-match-calculator.

Напомним, что Калькулятор CastrolEDGEоценивает силу каждой команды в нападении и обороне, затем, моделируя турнир более 100000 раз с учетом результатов жеребьевки, прогнозирует  шансы команд выйти из группы, и одержать победу на каждом этапе UEFAEURO2012TM.

Калькулятор CastrolEDGEвпервые был представлен на Чемпионате мира ФИФА 2010™, где точно спрогнозировал прохождение в турнире около 70% команд.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool