Skoda и Castrol EDGE снова возглавили турнирную таблицу Чемпионата Европы по ралли

Березень 27, 2013 | Спорт | Переглядів: 1482 | Коментарі: 0

Выиграв Ралли Канарских островов в 2010, прошлом и нынешнем году, Ян Копецки завершил свой «канарский хет-трик» и принес команде четвертую победу подряд.

Ян Копецки вернул лидерство в Чемпионате Европы по ралли после победы на Канарских островах. На своей Skoda Fabia S2000 с маслом Castrol EDGE в двигателе чех вел жесткую борьбу на скоростных асфальтных дорогах испанского этапа и все-таки одержал вторую в этом году победу. Теперь по итогам испанского этапа Чемпионата Европы по ралли он лидирует в индивидуальном зачете с отрывом в 18 очков.Таким образом, Ралли Канарских островов стало самым успешным в истории тандема Castrol EDGE и Skoda.

***
Компания Castrol входит в состав корпорации BP и является лидером рынка и технологическим лидером в таких областях, как специализированные смазочные материалы для промышленности и автомобильные масла для розничных потребителей. Моторное масло Castrol EDGE является инновационной разработкой Castrol. Благодаря уникальной технологии усиленной масляной пленки Fluid Strength Technology™ Castrol EDGE обладает исключительной устойчивостью к температурным и механическим воздействиям. Прочность и эластичность масляной пленки радикально снижают потери на трение, в результате чего двигатель работает с максимальной эффективностью во всех режимах.

В Украине Castrol представлен с 1992 года. В 2004 году было открыто локальное предприятие ООО «Кастрол Украина».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool