Сергей ФЕДОРОВ: «Италию напрасно недооценивают»

Травень 25, 2012 | Спорт | Переглядів: 1671 | Коментарі: 0

Крахом для сильнейшей на данный момент команды мира – Испании – завершится полуфинальный поединок против итальянцев на UEFAEURO2012TM.

Такой прогноз на предстоящий чемпионат Европы составил экс-футболист «Динамо» - Сергей Федоров – во время презентации Castrol Edge Calculator, нового инструмента, который предсказал события чемпионата и определил, какие команды имеют наибольшие шансы на победу.

«Итальянцев напрасно недооценивают, - считает эксперт. – А я думаю, что они смогут остановить в полуфинале Испанию. Правда, в финале все же не устоят перед мощью Германии».

Украине, по мнению Сергея, удастся выйти из группы, оставив за бортом Англию, но уже на стадии ¼ наша команда уступит итальянцам. Напомним, что по прогнозу CastrolEDGEна этой стадии украинцы сыграют против Испании.

Следить на прогнозами на результаты матчей во время UEFAEURO2012TM можно на страничке CastrolEDGECalculatorhttp://castroledge.com/football/euro-2012-tournament-calculator/. Также на этой страничке можно отслеживать статистику каждого матчу, которая будет обновляться в режиме реального времени во время чемпионата.

Напомним, что Калькулятор Castrol EDGE оценивает силу каждой команды в нападении и обороне, затем, моделируя турнир более 100000 раз с учетом результатов жеребьевки, прогнозирует  шансы команд выйти из группы, и одержать победу на каждом этапе UEFA EURO 2012TM.

Калькулятор Castrol EDGE впервые был представлен на Чемпионате мира ФИФА 2010™, где точно спрогнозировал прохождение в турнире около 70% команд.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool