Отсутствие Терри - это тайное благословение?

Травень 18, 2012 | Спорт | Переглядів: 1566 | Коментарі: 0

Красная карточка Джона Терри, которую он получил в полуфинале Лиги чемпионов, а соответственно и пропуск капитаном «Челси» решающего поединка турнира, наверняка вызывает у болельщиков клуба большие опасения. 

Однако, данные Castrol EDGE Rankings дают основания предполагать, что команде аристократов не стоит концентрировать свое внимание на отсутствии капитана.

С момента дебюта Терри в Лиге чемпионов он сыграл в 85 матчах и пропустил только 14. Когда Джон не принимал участия в играх, команда Челси побеждала в 57% сыгранных матчей, а когда Терри играл - в 49%, т.е. меньше половины. Более того, когда Терри был на поле, лондонцы пропускали 0,82 гола за игру, а когда его не было – 0,79.

Оправданием для Терри может служить тот факт, что он не всегда играет во второстепенных матчах команды, когда его партнеры могут обойтись и без своего капитана, но с другой стороны для болельщиков «Челси» - это доказательство того, что отсутствие Терри в финале не должно оказать большого влияния на результат.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool