Молдова должна укрепить оборону в противостоянии с Украиной

Жовтень 11, 2012 | Спорт | Переглядів: 1471 | Коментарі: 0

Согласно данным www.castrolfootball.com, сборной Молдовы необходимо вспомнить выступления на EURO 2012TM, если она хочет сократить количество пропущенных голов в отборочных матчах FIFA World CupTM 2014.

На данный момент Молдова пропустила 7 мячей в двух играх, но этот показатель был почти в два раза лучше во время отборочных игр на EURO 2012TM, где команда пропускала в среднем 1,6 мячей за игру. В нынешнем же отборе выходит в среднем 3,5 за игру. Основной причиной является провал в обороне, что позволяет противникам наносить значительное количество ударов по воротам, и чем, несомненно, может воспользоваться украинская сборная.

Еще один существенный минус – игра вратаря. Постоянный голкипер – Станислав Намашко показал неплохой результат на EURO 2012TM - 69% пойманных/отбитых мячей, но сейчас этот показатель достигает всего 46%. Устранение этих недостатков и будет основной задачей тренера Молдовы при подготовке к игре, насколько ему это удастся, мы увидим в эту пятницу.

КОНОПЛЯНКА – БЫЛ КЛЮЧОМ К УСПЕХУ УКРАИНЦЕВ

Исследования www.castrolfootball.com показывают, что крайний нападающий Евгений Коноплянка был бы главной опасностью, грозящей сборной Молдовы. Талантливая игра Коноплянки привела к положительному результату против англичан в стартовом отборочном поединке FIFA World CupTM 2014 на стадионе Уэмбли, а также он произвел впечатление в играх за свой клуб в Лиге Европы.

Среди своих партнеров по футбольному клубу «Днепр» Коноплянка был отмечен европейскими аналитиками как лучший игрок: он создал больше всех моментов, сделал больше пассов, одержав победу в большем количестве кроссов и дриблингов.

В игре на Уэмбли, где подопечные Олега Блохина переиграли хозяев, Коноплянка придерживался левого фланга, почти не переходя на правый. Именно с левого фланга он и забил свой фантастический гол. Неудивительно, что сборная Украины возлагала большие надежды на Евгения и в следующем матче.

Евгений Коноплянка – Англия – отборочный тур FIFA World CupTM 2014 – 11/09/2012
Касания мяча Гол (Коноплянка – 10)

Дополнительная информация
Castrol является признанным мировым лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Смазочные материалы Castrol производятся на заводах в Европе и распространяются через региональные представительства, расположенные более чем в 60-ти странах мира. Благодаря передовым технологиям, знанию своего дела и огромному практическому опыту Castrol всегда находится на шаг впереди, задавая тренд в разработках и внедрении инновационных продуктов. В своей работе Castrol руководствуется следующими принципами: технологическое лидерство, стремление к победе, знание дела. Выбирая данные принципы, Castrol стремится сотрудничать со своими потребителями на взаимовыгодной основе. Именно так работает Castrol.

Castrol активно поддерживает автоспорт и сотрудничает со многими заводскими командами автопроизводителей, которые демонстрируют выдающиеся результаты в WTCC, WRC, Moto GP, Rallye Dakar и других соревнованиях. С 2008 года компания Castrol также тесно связана с футболом, являясь официальным спонсором EURO 2008 и 2012, Чемпионата мира по футболу FIFA 2010 и 2014 годов и разработчиком уникальной системы футбольной статистики Castrol Index. Подробнее на www.castrolfootball.com.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool